Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Греемся вместе с Naturehike – обзор термосов на зимний сезон

Чашка горячего напитка – лучший способ согреться в морозный зимний день. Если Вы не привыкли отказывать себе в удовольствии насладиться ароматным кофе или чаем во время пешего похода и длительного путешествия на автомобиле, Вам следует подумать о приобретении термоса, который поможет сохранить живительную теплоту напитка в течение длительного времени.

Термос Naturehike – один из эффективных вариантов теплоизоляционной посуды, способный удерживать первоначальную температуру жидкости до 24 часов. Ассортимент бренда представлен рядом термосов, которые отличаются не только объемом и конструкцией, но и предназначением.

В нашем обзоре мы расскажем, каким должен быть термос, и разберем особенности продукции данного типа от Naturehike.

Содержание

  1. На что обращать внимание при покупке термоса?
  2. Какой термос Naturehike выбрать?
    1. Naturehike NH17S020
    2. Naturehike NH20SJ035
    3. Naturehike Q-9H NH19SJ010
    4. Naturehike Q-9H NH19SJ011
    5. Naturehike NH20SJ041
  3. Где купить термос Naturehike?

На что обращать внимание при покупке термоса?

Неопытному путешественнику легко потеряться в современном разнообразии термосов, однако выбор подходящего аксессуара не такой сложный, каким может изначально показаться. Главное – понимать, на какие моменты обращать внимание в первую очередь.

  1. Размер и объем. Большинство термосов выпускаются объемом 300-450 мл, 500-650 мл, 750-1000 мл, 1250 мл и более. Объем зависит от области использования: для ношения в пределах города подходит термос небольшого объема на 1-2 чашки, но для длительного путешествия подобного объема будет недостаточно. Если в планах семейный загородный отдых или долгий пеший поход, в Вашем рюкзаке обязательно наличие объемного термоса не менее 750 мл для жидкости и отдельной вакуумной посуды для горячей пищи.
  2. Материал корпуса. Существует три самых распространенных типа материалов, которые применяются в производстве корпуса термосов: стекло, пластик и нержавеющая сталь. Лучшие термосы для активного отдыха изготавливаются из стали и имеют двойные стенки: это повышает теплосберегающую функцию посуды и повышает ее прочность. Другие варианты термосов лучше оставить для повседневного ношения в силу хрупкости конструкции.
  3. Длительность сохранения тепла содержимого. Какой термос лучше держит температуру? На данный фактор влияет качество вакуума, который создается внутри посуды после ее закрытия, поэтому при выборе необходимо проверять плотность прилегания пробки. Минимальное время сохранения тепла для походных термосов – 6 часов, но чем выше данный показатель, тем лучше.
  4. Тип пробки. Современные термосы могут оснащаться завинчивающейся или откидной пробкой. Оба варианта эффективны для герметизации посуды, но модели с резьбовым соединением значительно надежнее и долговечнее.
  5. Наличие дополнительных аксессуаров. Сюда входит дополнительная крышка, которую можно использовать в качестве импровизированной чашки, а также чехол с ремнем для удобного хранения и транспортировки.
  6. Портативность. Чем больше объем, тем выше вес конструкции. Этот фактор нужно учитывать при планировании путешествия, особенно в случае долгого похода. Для компенсации увеличенного веса посуды (если Вы сделали выбор в пользу термоса объемом свыше 1 л) покупайте модель с ручкой – это облегчит удержание и убережет от случайных ожогов.

Какой термос Naturehike выбрать?

Каждый термос Naturehike производится из нержавеющей стали 304 марки и имеет двойные стенки, что позволяет сохранять высокую температуру налитой жидкости до 24 часов (и холод напитка – до 18 часов, что актуально в летнюю жару).

Но главное достоинство посуды бренда – малый вес, который достигается за счет использования легких материалов.

Ассортимент включает как термосы для напитков, так и вакуумные емкости для хранения горячих блюд – все они оснащены плотно завинчивающейся крышкой и сконструированы с учетом специфики туристической посуды, в которой важна не только функциональность, но и прочность конструкции.

Ниже мы рассмотрим, какой металлический термос лучше и станет надежным спутником в Ваших будущих путешествиях.

Naturehike NH17S020

Это классический вариант термоса для пикника и отдыха на природе. Модель выпускается в нескольких цветовых вариантах и оснащена сразу двумя крышками: они повышают качество теплоизоляции и могут служить в качестве чашек, чтобы горячий кофе или чай могли пить сразу несколько путешественников.

Термос имеет стандартный объем 600 мл, и с расчетом на 200-250 мл (стандартный объем жидкости, который может выпить человек за один раз) его хватает на несколько раз использования. Модель сохраняет тепло жидкости в течение 24 часов, позволяя пользователю наслаждаться любимым напитком весь день.

Naturehike NH20SJ035

Новинка нашего онлайн-магазина – компактный термос с бамбуковой вставкой в нижней части конструкции, которая служит приятным элементом декора. Дизайн также дополняет цветная, верхняя часть корпуса, превращающая посуду в стильный аксессуар, который можно не только брать с собой на загородный отдых, но и носить на повседневной основе в пределах города.

В отличие от большинства термосов, ручка модели расположена не сбоку, а на крышке, экономя место в сумке. Время сохранения температуры напитка составляет 8 часов благодаря нескольким стальным слоям, а объем модели равен 530 мл, чего вполне хватает для отдыха выходного дня.

Особенность аксессуара – наличие сетчатого вкладыша, который не дает мелким чайным листьям попасть в чашку, позволяя насладиться напитком без лишних примесей.

Naturehike Q-9H NH19SJ010

Металлический корпус, качественная термоизоляция и никаких лишних деталей – так можно описать данную модель, которая является лучшим воплощением термоса для длительных поездок за город. Модель выпускается в нескольких вариантах объема: 750 мл – для одного человека, 1000 мл – для одновременного использования несколькими людьми.

В термосе предусмотрена пятиуровневая система теплосбережения, которая не дает температуре жидкости упасть ниже 55° в течение 24 часов. Эффективности также способствует комбинированный тип закрытия с помощью пробки с кнопкой и закручивающейся крышки, что минимизирует скорость охлаждения жидкости внутри.

Основная часть корпуса имеет матовую поверхность, которая компенсирует отсутствие ручки для удержания, – даже при максимальной заполненности колбы конструкция не норовит выскользнуть из руки.

Naturehike Q-9H NH19SJ011

Какие термоса качественные ни были бы, когда предстоит многодневная дорога, оптимальным решением будет взять с собой модель увеличенного объема 1250 мл или 2200 мл, которого гарантированно хватит на семью из нескольких человек или большую компанию друзей.

Q-9H NH19SJ011 – это высокопрочная посуда, изготовленная из нержавеющей стали и оснащенная широкой ручкой, которая особенно актуальна с учетом объема и высоты термосов 33 см и 38 см соответственно.

Аксессуар также оснащен комбинированной крышкой с клапаном, который избавляет от необходимости каждый раз откручивать пробку, впуская внутрь холодный воздух.

Naturehike NH20SJ041

Термос для пищи работает по аналогичному принципу с моделями для жидкости, но отличается более широким горлышком, которое позволяет свободно засыпать внутрь вторые блюда с большими кусочками мяса и овощей.

Данный тип аксессуаров представлен в ассортименте бренда одной моделью в нескольких вариантах объема. Чтобы понять, какой термос для еды лучше выбрать, нужно определиться: для хранения каких блюд он будет применяться и сколько человек будут ним пользоваться. Термос объемом 500 мл подходит для первых блюд с расчетом на две порции (примерно 250 мл на одну тарелку) или на второе блюдо для одного человека, а варианта с объемом 750 мл достаточно на целую семью. Модель на 750 мл дополнительно укомплектована парой ложек. Они изготовлены из стали и имеют складную конструкцию для удобного ношения вместе с основной посудой.

Аксессуар рассчитан на сохранение тепла пищи в течение 8 часов и плотно закручивается двумя крышками, каждую из которых можно использовать в качестве мини тарелки. Матовая поверхность внешней части корпуса облегчает удержание и скрывает мелкие царапины, надолго сохраняя первоначальный внешний вид посуды.

Приятным бонусом является наличие в комплекте хлопкового чехла с длинной лямкой на плечо, облегчающей транспортировку модели и позволяющей брать ее не только в туристическую поездку, но и на пикник в черте города.

Где купить термос Naturehike?

Вы не привыкли отказываться от активного отдыха даже в зимний период, но не знаете, какой выбрать термос для еды и любимого напитка? В нашем онлайн-магазине Naturehike Россия представлен широкий ассортимент туристической посуды, с которой можно забыть об остывшем кофе или чае.

Мы являемся официальным дистрибьютором продукции Naturehike, поэтому в каталоге представлены только оригинальные товары, качество которых проверено пользователями из более чем 70 стран мира.

Товары из новости